проекты     блоги     лицей


Обратите внимание: если для получения работы от вас требуют оплaтить cтрaxoвoй взнoc или внести какой-либо залог, знайте - это мошенники. Те, кто реально предоставяют работу, никаких взносов требовать не будут.

Всем кинутым-помощь.
В помощь фрилансерам, для защиты от \"кидал\" создан новый сайт. http://lifenaruto.ru/bdk/guest.php Туда можно занести данные на недобросовестного заказчика, найти в базе данных уже \"засветившихся\". Проверить наличие такового, если возникают сомнения.
Так что теперь нам дали такую возможность и в наших силах уберечься самим и помочь другому. чем полней будет список, тем трудней будет жить \"кидалам\".Так что-заходите, если что...Туда можно занести данные на недобросовестного заказчика, найти в базе данных уже \"засветившихся\". Проверить наличие такового, если возникают сомнения.
Так что теперь нам дали такую возможность и в наших силах уберечься самим и помочь другому. чем полней будет список, тем трудней будет жить \"кидалам\".Так что-заходите, если что...
Автор блога: Кононенко Ольга [solotaia]
Категория: Общение
Дата публикации: 15.03.2010 в 21:31
Комментарии к блогу
Плютов Александр [JoeGarvey]
15.03.2010 в 22:28
Это конечно всё здорово. Но страничка очень уж жуткая.
 
Polaroid Malevicha [Polaroid_Malevi]
16.03.2010 в 10:36
вопросик
а как проверяете достоверность информации?
 
Мельников Михаил [Melnikoff]
16.03.2010 в 12:14
Вот кстати да, это проблема.

Я-то если добавляю кого-то в чёрные списки, то тех на сайтах где сам давно зарегистрирован и имею некоторую репутацию. Чтоб не было вопросов.
 
Зампилло Алер [Aler]
16.03.2010 в 11:38
Привет, интернет 90-х!
 
Ipsum Lorem [yogart]
16.03.2010 в 16:29
гы )))
найти "мошеЙника" эт пипец ))))))
 
Луцкая Даша [MadOyster]
16.03.2010 в 12:57
гг) я сначала прочитала моЙшенника. Кагбэ с намёком так)
 
Мельников Михаил [Melnikoff]
16.03.2010 в 21:16
Может стоило сделать если не на отдельном движке, то хотя бы через ucoz.ru? Ну чтобы как-то посимпатишнее выглядело?
 
<![ CDATA [dElphIst]
17.03.2010 в 00:34
Дизайн и юзабилити, конечно, пиздец.
 
Vinogradovsky Kenny [Kenoid]
17.03.2010 в 06:17
я уже им по этому поводу написал именно таким же текстом)))
 
Луцкая Даша [MadOyster]
18.03.2010 в 10:53
баннер на странице поиска мойшейников это ппц)))
Прежде чем кому-то доверится....
Я если честно, подсознательно ждала очень похабного продолжения этой фразы :D
 
Николай Самойлов [nsamoylov]
18.03.2010 в 18:05
А у меня хром ваще кодировку не захавал ^_^
 

Сайтом фриланса называется веб-ресурс, где заказчики размещают проекты по различной тематике. Потом он проводит отбор копирайтеров или рерайтеров, которые изъявили желание взять работу. Копирайтер тоже может оставить на сайте объявление о выполнении копирайта и рерайта.
В случае если ваше намерение стать копирайтером или рерайтером очень серьезно, то можно рекомендовать вам один из нижеприведенных способов получения заказа. Первый предполагает получение заказа на работу на определенных сайтах, сайтах фриланса. Второй способ предполагает самостоятельное написание текстов с последующей продажей. Реализуются статьи на специальных биржах контента. Оба способа имеют свои плюсы и минусы. Рассмотрим все аспекты подробнее.
Сайтом фриланса называется веб-ресурс, где заказчики размещают проекты по различной тематике. Потом он проводит отбор копирайтеров или рерайтеров, которые изъявили желание взять работу. Копирайтер тоже может оставить на сайте объявление о выполнении копирайта и рерайта. Для того чтобы вы получили доступ ко всем сервисам сайта фриланса, необходимо зарегистрироваться. Здесь необходимо точно указать все свои контактные данные. Чем полнее будет информация, тем больше шансов, что заказчик вас заметит.
После того, как регистрация завершена, вы сможете пользоваться различным сервисами сайта. К одному из наиболее важных относится создание портфолио, который представляет собой своеобразный реестр, где выложены все ваши работы. Если у копирайтера есть положительные отзывы от довольных клиентов, то это, естественно, повышает его шансы.
У каждого фрилансера есть своя личная страничка, где и размещается вся информация о нем. Также здесь есть разделы, где помещаются отзывы, портфолио, рейтинг. Каждый сайт фриланса формирует рейтинг копирайтеров по-своему. Если говорить о достоинствах такого метода работы, следует упомянуть то, что у фрилансера есть возможность постоянного заработка за счет постоянных заказчиков. Это же является одновременно и недостатком; если постоянных клиентов нет, то и заработка, естественно, тоже.
Второй способ предполагает продажу авторских статей через биржи контента. Здесь также необходимо зарегистрироваться. Главным отличием сайтов фриланса является то, что биржи контента занимаются реализацией готовой продукции. Главное отличие заключается в методах деятельности. Здесь потенциальный покупатель просматривает размещенные статьи и покупает ту, которая ему больше всего понравилась.
Если вы тверды в намерении стать копирайтером, не ждите, что прямо с первого дня к вам деньги потекут ручьем. Для начала надо немного поработать над выработкой стиля письма, а также необходимо зарекомендовать себя как грамотного автора. Даже если на первом этапе вам встретятся трудности, не отчаивайтесь, все новички прошли через это.
В период кризиса многие потеряли работу. А новую найти в условиях все того же кризиса нелегко. Но не надо отчаиваться. Если у вас есть неплохие навыки письма и средний уровень владения компьютером, то у вас есть реальный шанс попробовать себя на новом поприще фриланса. Фрилансом называется удаленная работа. К фрилансерам относится и большая группа копирайтеров, к которой вы запросто можете примкнуть. Копирайтеры занимаются написанием авторских текстов на заданную тему.
© Revolance, Фриланс работа и фрилансеры Регистрация | О проекте